Adicionar Decongex Gripe Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg + Cloridrato de Fenilefrina 4mg 10 cápsulas ACHE R$ 20,36
Adicionar Decongex Gripe Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg + Cloridrato de Fenilefrina 4mg 20 cápsulas ACHE R$ 30,55
Adicionar Decongex Gripe Paracetamol 400mg + Maleato de Clorfeniramina 4mg + Cloridrato de Fenilefrina 4mg 5 Cápsulas ACHE R$ 10,17
15% Adicionar Maleato de Bronfeniramina + Cloridrato de Fenilefrina 12+15mg com 12 Comprimidos EMS EMS GENERICO R$ 25,74 R$ 21,90
Adicionar Decongex Plus Maleato de Bronfeniramina 12mg + Cloridrato Fenillefrina 15mg 4 comprimidos Decongex R$ 10,95